Нововведения вступят с силу с 1 июня.

С 1 июня на улице Осыпной в Костроме вводится одностороннее движение – сообщает пресс-служба городской администрации. Специалисты решили, что ширина данной улицы недостаточна для двух полос. Так, в районе перекрестка с переулком Воскресенским она составляет 4-5 метров, разъехаться двум автомобилям здесь проблематично.

Новые правила коснутся участка от Юношеской до Нижней Дебри. Транспорту будет разрешено движение в направлении от улицы Юношеской. Подъехать к жилым домам на улице Осыпной можно будет со стороны Юношеской. Со стороны Нижней Дебри добраться до улиц Юношеская, Лагерная и Воскресенского переулка возможно через переулок Крупяной.

Последние новости рубрики

09:48, 16 апреля 2024

Сегодня, 16 апреля, на перекрестке улиц Советской и Подлипаева, в районе универмага сломался светофор. Как говорят костромичи, это словно страшный…

16:52, 15 апреля 2024

Затор из автомобилей на ул. Нижняя Дебря сформировался еще до 16 часов понедельника 15 апреля. Как сообщили в УГИБДД России…

16:20, 15 апреля 2024

С 15 апреля и до 15 июня прекращено сквозное движение всех видов транспорта в центре Костромы на участке площади Сусанинской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...