Все новости Костромы
20:00, 20 марта 2017

Егор Пащенин достойно представил наш регион в Краснодаре.

Костромской клуб спортивных единоборств «Скорпион» отправил своих воспитанников на Чемпионат России по тхэквондо, который проходил в Краснодаре с 16 по 19 марта, и достойно представил наш регион, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Нашим ребятам пришлось противостоять бойцам из 22 регионов России, и они смогли это сделать. Тренер ребят Антон Смирнов остался очень доволен результатами состязаний.

Результат выступления нашей команды просто колоссальный! Золотая медаль в личном первенстве, серебряная медаль в синхронно-командном зачёте, серебряная медаль во фристайле. По итогам выступления кадетской сборной мы заняли второе командное место, получили кубок и благодарность Министра спорта за воспитание Чемпиона. Впереди предстоит ещё более усиленная и плодотворная работа в подготовке к чемпионату Европы, который пройдёт в мае в Греции. Вперёд Россия! Вперёд Кострома! Вперёд «Скорпион»!, — написал он на своей странице.


Кстати, о чемпионах – одного клуб действительно воспитал, ведь Егор Пащенин из «Скорпиона» стал абсолютным чемпионом в личном первенстве на Чемпионате России по тхэквондо ВТФ. Мальчику всего 13 лет, но успеха он уже добился. Тхэквондо он занимается 4 года и успевает хорошо учиться в школе №13.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...