Все новости Костромы
09:35, 22 сентября 2015

Костромичам снова не везет в игре на выезде.

Костромичам снова не везет в игре на выезде.

Костромской «Спартак» вчера вечером проиграл команде «Псков-747» со счетом 3:1, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. При этом до игры «Спартак» занимал третье место в таблице зоны «Запад» второго дивизиона, а «Псков-747» находился на 8-й строчке.

Как считают многие фанаты костромской команды, «Спартаку» фатально не везет в тех играх, которые происходят на выезде. Это мнение полностью подтвердилось и на этот раз.

«На первой минуте встречи хозяевам удался быстрый гол, — рассказали в пресс-службе «Спартака». – Возможно, именно этот момент определил ход игры в дальнейшем, так как отыгрываться с первой минуты нам еще не приходилось. Футболисты Пскова, напротив, получив преимущество, постарались закрепить его до конца тайма. На 41-й минуте «Псков-747» забил второй гол».

Во втором тайме ситуацию менее неприятной сделал Сергей Савин, который все-таки забил хозяевам гол. Однако далее удача снова не была на стороне костромичей.

«Увлекшись в нападении, в добавленное время мы пропустили контратаку соперника, которая поставила точку в этой игре», — рассказали в пресс-службе костромского клуба.

Следующий матч пройдет 27 сентября с командой «Карелия». 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...