Все новости Костромы
09:35, 28 сентября 2015

Игре костромичей не помешал даже ливень.

Костромской «Спартак» накануне разгромил команду «Карелия», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Игра закончилась со счетом 3:0.

«Футболисты ФК «Спартак» взяли игру под контроль и методично обстреливали ворота гостей. Казалось, быстрый гол не минуем, но «Карелия» смогла устоять почти до перерыва. На сорок четвертой минуте точный пас Левани Лацузбая и дальний пушечный удар Кирилла Привалова превратились в «гол в раздевалку». Судья ничего не добавил к основному времени первой половины игры», — рассказали в пресс-службе клуба.

Хорошей игре костромичей не помешал даже дождь, который по ходу матча превратился в настоящий ливень.

Во втором тайме «Карелия» пропустила еще два гола.

Отметим, что эта команда занимает лишь 13-ю строчку турнирной таблице, в то время как «Спартак» находится на третьей.

Следующая игра пройдет с клубом «Солярис».