Все новости Костромы
13:20, 20 февраля 2017

В турнире участвовали 34 спортсмена.

В Костроме состоялось открытое первенство города среди юношей и девушек по шашкам. В турнире участвовали 34 спортсмена — 18 юношей и 16 девушек из Костромы и Судиславского района, сообщает пресс-служба администрации города.

Фавориты турнира – представители Михайловской средней школы Судиславского района – оправдали свой статус, заняв верхние строчки в итоговой турнирной таблице.

Среди девушек 1-2 места с результатом 6,5 очков из 7 возможных поделили перворазрядницы, сёстры-двойняшки Наталия и Ксения Барышевы. Замкнула  призовую тройку костромичка Галина Белякова, представляющая детско-юношеский центр «Ровесник». В её активе — 4,5 очка.

Победителем первенства среди юношей стал кандидат в мастера спорта из Костромы Дмитрий Шеремет,  набравший 6,5 очков. Второе и третье места у юношей завоевали костромичи Владислав Абрамов и Егор Рижко, в активе которых 6 и 5 очков из 7 возможных.

Подвели итоги соревнований среди мальчиков и девочек в возрасте до 10 лет. У девочек победитель — Мария Большакова из лицея № 34 Костромы, у юношей — Максим Хасмутдинов из Судиславского района. 

Все победители и призёры получили медали, грамоты, ценные призы. 

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...