Все новости Костромы
13:29, 14 августа 2012

15 августа серебряная медалистка Олимпиады в Лондоне отправляется на торжественный прием в Кремль.

15 августа серебряная медалистка Олимпиады в Лондоне отправляется на торжественный прием в Кремль.

«Жить простой человеческой жизнью, посвящать время семье. В самое ближайшее время буду отдыхать и восстанавливаться», — рассказала олимпийская чемпионка Надежда ТОРЛОПОВА «Костромской народной газете» о своих ближайших планах. Как говорила Надежда в интервью еще до Олимпиады, они с мужем собираются подумать о втором ребенке.

«Честно, ещё не могу осознать, что я уже дома, что мне никуда не надо ехать, на очередные сборы или соревнования, – призналась олимпийская чемпионка, – очень приятно, как встречают костромичи, огромное вам всем спасибо за поддержку, она очень чувствовалась на Олимпиаде, это так заряжало энергией!»

Из олимпийской деревни в Лондон, рассказала Надежда, просто на прогулку удалось выбраться всего один раз, остальное время было посвящено тренировкам. На следующий день после финала они вылетели домой. Как призналась спортсменка – очень устали, даже на пару дней не хотелось оставаться в Великобритании.

Как мы уже сообщали, в Костроме Надежду Торлопову наградили сертификатом на квартиру и орденом «Труд. Доблесть. Честь».

Завтра, 15 августа, Надежда вместе с другими олимпийцами приглашена на торжественный прием в Кремль.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...