Все новости Костромы
12:30, 21 февраля 2017

Они пройдут в центре спортивной подготовки «Георгий Победоносец».

С 3 по 5 марта в центре спортивной подготовки «Георгий Победоносец» в Нерехте состоится чемпионат и первенство России по бирманскому боксу, сообщают организаторы.

«Бирманский бокс (Летхвей) является неповторимым в своём роде видом спорта, который с глубокой древности до наших дней сумел сохранить всю полноту технико- тактических приемов и способов их выполнения в спортивных состязаниях и представляет собой своеобразную «площадку» для развития и совершенствования физических качеств, формирования широкого спектра двигательных умений и навыков в области единоборств, а также формирует духовно-нравственные и морально-волевые качества личности занимающегося, что в свою очередь очень выгодно отличает его от смежных видов спорта», — рассказали в центре.

Нерехтчанам выпала честь принять участников из многих городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Воронежа, Смоленска, Сергиева Посада, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Люберец, Иванова, Ярославля и Костромы.

Участие в соревнованиях примут почти 200 спортсменов. 3 марта все они пройдут жеребьевку, 4 марта состоятся отборочные и полуфинальные бои, а 5 марта — финал соревнований.

 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...