Все новости Костромы
08:25, 21 июля 2015

Жителей и гостей города ждет много сюрпризов.

Жителей и гостей города ждет много сюрпризов.

Галич готов к проведению четырнадцатых летних спортивных игр на призы губернатора Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора. Игры пройдут с 23 по 26 июля.

В программе соревнований традиционно состязания по 6 видам спорта: легкая атлетика, летний полиатлон, настольный теннис, пляжный волейбол, плавание, стрельба. Также в программу соревнований включили соревнования семейных команд и глав районов по пулевой стрельбе. Впервые пройдут соревнования по шахматам вне зачета.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится 24 июля в 19 часов в Галиче на площади Революции.

Главным судьей соревнований назначили судью республиканской категории Андрея Ефимова. Все 30 муниципальных образований Костромской области готовы принять участие в финале.

Всего в спортивных играх примут участие более 500 человек.

В период проведения игр, 25 июля, Галич отметит и день города.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...