Все новости Костромы
17:20, 13 июня 2017

11 июня в Костроме на территории фитнес-клуба «Plaza» состоялся кубок Ивана Сусанина по русскому жиму

11 июня в Костроме на территории фитнес-клуба «Plaza» состоялся кубок Ивана Сусанина по русскому жиму, в котором приняли участие более 50 спортсменов из Костромы, Нерехты, Мантурова, Шарьи, Иванова, Ростова и Ярославля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Свою силу продемонстрировали не только взрослые мужчины, но и хрупкие женщины, а также дети.

Соревнования были зрелищными с самого начала и до конца: они начались с дефиле моделей, шоу барабанщиц и музыкальных номеров, продолжились состязанием в разных категориях, а завершились завораживающим фаер-шоу от ярославских каскадеров. 

Кубок собрал более 200 зрителей, которые горячо болели за спортсменов и с большим удовольствием посмотрели каждое из выступлений, которые были в программе вечера.

Но одним из главных сюрпризов для гостей стала встреча с Дмитрием Бакуниным, который является дублером Арнольда Шварцнегера. 

Но вернемся к соревнованиям, а точнее – к их итогам.

Среди юношей победителем Кубка стал Никита Смирнов, он справился со штангой весом 20 килограммов. Среди девушек победили Кристина и Алина Сарычевы.

Со штангой весом 55 килограммов лучше всего справился Владимир Кузнецов, 75 килограммов – Владимир Савушкин, 100 килограммов – Андрей Корнилов, 125 килограммов – Александр Смирнов.

Все прошло феерично! В Кубке приняли участие более 50 спортсменов. У нас было живое исполнение гимна, выступление каскадеров. Все были в восторге. Кубок носит имя Ивана Сусанина неслучайно, и неслучайно мы приурочили его ко Дню России. Кострома – колыбель рода Романовых, и Иван Сусанин спас царя. Это символично, — поделился управляющий фитнес-клубом «Plaza» Алексей КОВАЛЕВ.

Все дети, принявшие участие в соревнованиях, получили приятные подарки и дипломы. Организаторы считают, что важно выделить каждого ребенка. Пусть ты не победил, но даже за попытку, за участие ты достоин награды.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...