Все новости Костромы
14:05, 25 января 2016

Спортсмены летали на высоте в несколько метров.

В воскресенье Кострома принимала мотоциклистов со всей России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Гонщики приняли участие в традиционных соревнованиях «Рождественские звезды».

Даже самые маленькие участники, которые еще не пошли в школу, показали класс на трассе. После них на старт вышли ребята постарше – от 8 до 12 лет. При этом среди них были и те, которые отдали мотокроссу практически полжизни.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Костромы, Ярославля, Архангельска, и других городов. Некоторым удержаться на снегу не помогали даже шипованные колеса. Высший пилотаж показали самые старшие мотоциклисты – на сложных участках трассы они подлетали над землей на несколько метров! Гонщики заставили зрителей поволноваться.

Кстати, костромичей среди участников на этот раз было немного. Может быть, испугались мороза. Но, стоит отметить, что мотокросс – довольно «дорогой» вид спорта. Одно переднее колесо к специальному мотоциклу стоит около 30 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...