Все новости Костромы
10:40, 26 сентября 2016

Областной легкоатлетический кросс состоялся в минувшее воскресенье.

Более четырех тысяч жителей региона стали участниками областного легкоатлетического кросса, который прошел в Костроме в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2016», сообщает пресс-служба губернатора.

На старт областного легкоатлетического кросса, который посвятили Дню учителя и Дню начального профессионального образования, вышли все желающие приобщиться к здоровому образу жизни.

«С большой радостью приветствую всех собравшихся сегодня на Сусанинской площади людей, которые ведут здоровый образ жизни, тех, кто желает принять участие в нашем празднике спорта. Уверена, что сегодня не будет проигравших, а будут только победители. Всем удачных стартов», — с открытием соревнований участников поздравила заместитель губернатора Костромской области Ольга ЕРЕМИНА.

В рамках «Кросса нации» прошли несколько забегов: массовые, VIP-забеги на 1 километр, а также забеги на 2, 4, 6, 8, 12 километров. 

По их результатам победители и призёры на каждой дистанции получили кубки, медали и дипломы. А победители сильнейших забегов получили памятные призы губернатора Костромской области. 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...