Все новости Костромы
13:30, 07 июня 2017

Многие развлечения, предложенные властями города, — бесплатные.

Этим летом «в тренде» — бюджетный отдых для детей. Городские власти уже составили список развлечений, которыми можно занять школьников в период летних каникул. 

Так, в распоряжении детей — 8  спортивных площадок, сообщает администрация Костромы. В их числе — 3 бассейна. Они есть в общеобразовательных школах №8 и 4, и в спортивной — №6. Можно пойти заниматься на школьные стадионы — у школы №23 и 17-ого лицея. Также спортсменов ждут на площадках молодежного комплекса «Пале» на Никитской, 90/1 и у дома № 61 по улице Калиновской.

Спортом можно заниматься и на центральном пляже — там есть турники. В последнее время по утрам и вечерам к ним выстраивается очередь.

Также в списке идей малозатратного отдыха — занятия в творческих объединениях. Их в городе не так уж и мало — «Ровесник», «Заволжье», «Жемчужина». Полный список центров дополнительного образования опубликован здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...