Все новости Костромы
14:40, 19 января 2017

Они примут участие в первом этапе чемпионата России среди русских троек.

22 января на московском ипподроме пройдет первый этап чемпионата России среди русских троек, в котором примут участие и костромичи, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Начнется первый этап под названием «Московская зима» в 12:00. Он пройдет в один день с розыгрышем главных призов зимнего сезона для рысаков призовых пород.

Кроме костромичей в соревнованиях примут участие спортсмены из Москвы и Подмосковья, Вологодской и Тверской областей.

Пройдет чемпионат традиционно в виде двоеборья: фигурной езды и призовой езды.

«В фигурной езде мастера покажут свое искусство управления этой сложной разноаллюрной запряжкой, демонстрируя зрителям сложные развороты, вольты и другие фигуры. Призовая езда — езда на резвость, где русская тройка сможет доказать, что она по праву является одной из самых быстрых запряжек в мире и способна развивать высокую скорость. Одним словом, зрители в полной мере смогут насладиться красотой лошадей и мастерством наездников», — сообщили организаторы.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...