На базе школы «Динамо» прошли традиционные соревнования, посвященные Дню Победы

Каждый год, в канун Дня Победы, в стенах костромской спортивной базы единоборств «Динамо» проводятся представительные соревнования. В этом году – уже в 17-й раз. В Костроме прошел турнир по рукопашному бою, собравший спортсменов из пяти регионов страны. 

В общей сложности, в соревнованиях приняли участие 130 рукопашников, поделенных на 3 возрастных группы и 7 весовых категорий. Костромская школа единоборств считается лучшей в стране и имеет высшую премию «Золотой пояс». 

Свой высокий статус костромичи подтвердили и в этот раз. Разыгрывался 21 комплект наград. Наши земляки завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.


Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...