Все новости Костромы
08:15, 11 октября 2014

Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, какая сейчас погода в Сочи и сколько стоит входной билет на соревнования.

Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, какая сейчас погода в Сочи и сколько стоит входной билет на соревнования.

Костромичи оказались в числе болельщиков Формулы-1, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как раз сегодня прошли тренировочные заезды пилотов, участвующих в гонках гран-при Формулы-1. Одним из болельщиков стал наш земляк Олег Лебедев. Он с удовольствием поделился своими впечатлениями от увиденного.

«В Сочи достаточно тепло – около +23 градусов. Стадион заполнен полностью. Могу сказать, что в Сочи я увидел фантастическую трассу. Кроме того, меня буквально поразили идеальные дороги — таких нет даже в Европе», — рассказал Олег ЛЕБЕДЕВ.

Сейчас в Сочи очень оживленно. Вокруг самой трассы построен целый «город» аттракционов, кругом – звуки ревущих моторов. Кроме того, во всех районах Сочи идет трансляция гонок на больших экранах.

Кстати, как нам удалось узнать, входной билет на гонки стоит от 5 до 220 тысяч рублей. Это – за три дня соревнований.

На Формулу-1 приехало немало ВИПов. Например, вице-премьер РФ Дмитрий Козак и губернатор Александр Ткачев, осматривая Сочи в перерыве между заездами гонок Формулы-1, не возражали против рабочей фотосессии для Главного портала Костромы К1NEWS.RU. 

Последние новости рубрики

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

17:00, 07 апреля 2024

Грубая игра не помогла сопернику одержать победу. Красно-белые принимали гостей на домашнем стадионе. «Торпедо» из челябинского Миасса сражались с костромичами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...