Все новости Костромы
13:36, 29 августа 2012

Увидеть спортсменов мирового масштаба может практически каждый.

Увидеть спортсменов мирового масштаба может практически каждый.

Продолжается официальный набор волонтеров XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщает сегодня комитет по физической культуре и спорту Костромской области. Для того чтобы стать волонтером Игр, необходимо пройти несколько этапов.

Сначала нужно подать заявку на сайт www.volunteer.sochi2014.com. Первым этапом отбора становится проверка анкеты на соответствие формальным требованиям. Далее претендент проходит тест на знание английского языка (для отдельной категории волонтеров – на знание другого языка), тест на оценку личностных качеств и способностей.

Если предыдущие пять шагов претендент прошел успешно, будущий волонтер получает приглашение принять участие в отборочном интервью. Личное собеседование и собеседование по профессиональным навыкам проходит в волонтерском центре.

Костромич может стать волонтером, если находится в хорошей физической форме — уверенно владеет горными и беговыми лыжами, сноубордом или коньками, стрессоустойчив, владеет русским и желательно английским языками и разделяет олимпийские и паралимпийские ценности. Напомним, что волонтером может стать только совершеннолетний.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...