Все новости Костромы
10:55, 22 июля 2014

Команда города Костромы интенсивно готовится.

Команда города Костромы интенсивно готовится.

25 июля сборная команды Костромы отправится в Галич, чтобы побороться за победу в Тринадцатых летних спортивных играх на призы губернатора, сообщает пресс-служба мэрии. Соревнования проводятся среди городов и районов области.

Напомним, эти спортивные игры стали традиционными и проходят в нашей области летом и зимой. Каждое лето костромские спортсмены принимают участие в состязаниях по легкой атлетике, полиатлону, плаванию, стрельбе, соревновании семейных команд, настольному теннису и пляжному волейболу.

Кострому представят 15 спортсменов. В состав команды вошли: Сергей Пономарев и Владимир Барсуков – пляжный волейбол, Юлия Блинова и Александр Федоров – плавание, Виктория Осипова и Евгений Павлов – полиатлон, стрельба, Петр Пушков и Анна Михалева – настольный теннис, Наталья Дубовая, Анна Герман, Сергей Дмитриев и Сергей Герасимов – легкая атлетика.

В соревнованиях семейных команд Кострому представит семья Арефьевых – Александр Николаевич, Яна Владимировна и их сын Игорь.

Тренер сборной команды – Александр Уразов.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...