Все новости Костромы
15:05, 26 апреля 2017

Завтра, 27 апреля, состоится третья лекция совместного образовательного проекта ФК «Зенит» и компании «МегаФон».

В Школе спортивной журналистики главный редактор портала Sports.ru Юрий Дудь расскажет, зачем на спортивном сайте нужны фотографии девушек в купальниках, и объяснит, как футболистам вернуть популярность. 

Лекция «Клики, лайки, спорт» пройдет с 19:00 до 21:00 в пространстве «Охта Lab» г.Санкт-Петербург, но присоединиться к встрече можно и онлайн. Прямая трансляция пройдет тут

Школа спортивной журналистики — совместный проект «Зенита» и «МегаФона», который призван привлечь внимание к проблемам развития российской спортивной журналистики. Первым гостем проекта стал экс-главный редактор дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ» Таш Саркисян, а спикерами второй лекции стали PR-директор «МегаФона» Петр Лидов-Петровский и комментатор Владимир Стогниенко. Эти лекции доступны в записи: лекция 1лекция 2.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...