Все новости Костромы
10:20, 29 октября 2014

Он заявил, что это решение было неизбежным.

Он заявил, что это решение было неизбежным.

27 октября Александр Саитов подал заявление с просьбой освободить его от исполнения обязанностей главного тренера команды "Спартак", сообщает сайт костромского «Спартака». Руководство футбольного клуба приняло решение просьбу господина Саитова удовлетворить.

«Решение об отставке далось мне нелегко. Оно было неизбежным. Я планировал завершить тренерскую карьеру по окончании осенней части Первенства, но пришлось чуть поторопиться. Последние 3 года мне пришлось работать в родных для меня командах, решавших сложные турнирные задачи. Накопилась психологическая усталость. Сейчас в нашем «Спартаке» все громче заявляет о себе новое поколение костромских футболистов. Это наше будущее, плод работы нашей футбольной школы», — заявил Александр САИТОВ.

Напомним, последние сезоны не было удачными для костромского «Спартака». Чуть больше года назад Александр Саитов возглавил команду в тяжелой турнирной ситуации. После этого игра костромичей стала несколько лучше.

Под руководством господина Саитова наша команда занимала призовые места в первенстве России по футболу второго дивизиона зоны «Запад» в 2006 и 2009 годах.

Исполнять обязанности главного тренера на ближайшие футбольные матчи будет Валерий Мельницкий — тренер «Спартака».

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...