Все новости Костромы
09:00, 23 ноября 2016

Фитнес-клуб «Plaza» организует битву за звание лучшего жимового клуба

11 декабря в костромском фитнес-клубе «Plaza» пройдет битва за звание лучшего жимового клуба Костромской области, сообщают организаторы.

Турнир, который организовал клуб вместе с федерацией пауэрлифтинга Костромской области, поддержал и глава города Юрий Журин.

Участие в турнире может принять любой желающий в личном или командном зачетах. Призовой фонд турнира, с учетом сертификатов, подарков и денежных призов, составит более 50 тысяч рублей. Ожидается, что показать себя приедет даже команда из Иванова.

Мужчины на турнире будут жать на количество повторений 75 или 125 килограммов на выбор, женщины — 30 или 45 килограммов, а дети — 20 килограммов!

Стоит отметить, что у турнира множество партнеров,  подарки от которых смогут получить силачи.

Сопровождаться состязание будет энергичной музыкой, ведь в фитнес-клубе «Plaza» кроме всего, пройдет и диджейская битва.

Положение  о конкурсе  можно  скачать здесь

Узнать подробности можно по телефону: 47-23-62.

Информационный партнер мероприятия — главный портал Костромы K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...