Все новости Костромы
08:15, 18 апреля 2017

Наши спортсмены выступили успешно: одно «золото» и одно «серебро».

С 14 по 16 апреля в Обнинске Калужской области прошли  чемпионат и первенство Центрального федерального округа по смешанным боевым единоборствам (ММА). Эти соревнования проводятся ежегодно. Костромичи участвовали в них в третий раз, и выступили успешно, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


26-летний Роман Силагадзе стал победителем в своей весовой категории. Он одержал победу в финальном поединке для спортсменов весом до 71 килограмма. В ходе первенства Роману пришлось провести три боя. В финальном поединке ему присудили «чистую победу» уже в первом раунде после удачно проведенного бойцом болевого приема. Став победителем, Роман Силагадзе выполнил норматив Мастера спорта и получил право представлять Кострому на чемпионате России, который стартует 11 мая в Ростове-на-Дону.

Соревнования проходили в два дня. Во второй день были финальные поединки, в зале был Федор Емельяненко. Награду за лучшую технику вручили мне, а Егора Рыдзелева наградили за волю к победе. Эти награды вручал Емельяненко, — рассказал Роман Силагадзе.

 

Еще один костромич, Егор Рыдзелев, взял «серебро» в весовой категории до 61 килограмма. Медали и призы костромичам вручил именитый боец, четырехкратный чемпион мира в этом виде единоборств, Федор Емельяненко.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...