Все новости Костромы
14:45, 28 марта 2017

Они подали заявки на участие в полумарафоне «Здорово, Кострома!».

На полумарафон «Здорово, Кострома!», который пройдет в Костроме в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу», подали заявки уже более 240 участников, сообщает пресс-служба городской администрации.

В нашем городе пробег состоится в День России, 12 июня, и на данный момент в нем хотят участвовать легкоатлеты из 66 городов и 20 субъектов Российской Федерации.

Самому возрастному спортсмену, который уже подал заявку, 77 лет, а самому юному бегуну — 4 года. Поступила даже семейная заявка из подмосковной Балашихи.

Наш город во второй раз станет участником проекта. В прошлом году в нем приняли участие 2700 человек из 162 городов России, из Казахстана, Белоруссии, Бельгии, США.

Напомним, что этот год для проекта «Бегом по Золотому Кольцу» станет особенным, потому что туристический маршрут отмечает 50-летний юбилей. Принять участие в забеге могут все желающие. Регистрация проходит на сайте проекта, она завершится 7 июня в 23:59.

Также напомним, что костромичи могут проголосовать за логотип для «Золотого кольца». Варианты логотипов подготовили ярославцы, москвичи и владимирцы.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...