Все новости Костромы
18:20, 27 апреля 2016

Здесь пройдет турнир по жиму штанги лежа.

7 мая в Пыщуге состоится первый открытый турнир по жиму штанги лежа «Победа-Classic 2016», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На турнире соберутся сильнейшие спортсмены из Костромской области.

«Нет сомнений, что турнир пройдет на достойном уровне. Организаторы из Пыщуга смогли сделать себе имя, доброе имя, которому верят спортсмены, и создадут все условия для того, чтобы спортсмены получили удовольствие от этого праздника спорта!», — прокомментировал участник из Шарьи Александр КОСТРОВ.

На турнире очень хотят увидеть представительниц прекрасного пола.

«Ожидаю увидеть много девушек-болельщиц, именно прекрасный пол заставляет нас, мужчин, достигать новых высот. Спортсменам желаю больших килограммов и легкого подъема, но самое главное, чтобы все прошло без травм. Берегите себя, ребята! А зрителям я скажу, что на помосте будет жарко!» — поделился Егор ШИЛОВ из Пыщуга.

 

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...