Все новости Костромы
19:32, 13 июня 2012

Тема ям и выбоин — в свежем номере «Костромской народной газеты».

Тема ям и выбоин — в свежем номере «Костромской народной газеты».

Именно в адрес выбоин, впадин и «котлованов» кидают самое большое количество нецензурных слов и выражений костромские водители.

Корреспондент «Народной газеты», вооружившись линейкой и ГОСТом, который предусматривает, какого размера могут быть выбоины, отправилась проверять костромские ямы. Результаты «экспертизы», а также комментарии специалистов — как получить страховое возмещение на ремонт автомобиля, поврежденного из-за состояния дорожного покрытия, а также сколько стоит ремонт автомобиля, пострадавшего от «встречи» с ямой, читайте в материале «Костромской народной газеты» «В ямку – бух».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...