Все новости Костромы
19:00, 26 июня 2017

Галичский линь впечатлил акул пера.

Галичский район представил блюдо из линя, выловленного в местном озере, на фестивале барбекю, который прошел в рамках фестиваля журналистики «Моя провинция». Журналисты назвали творение кулинаров сказочным блюдом, сообщает газета «Галичские известия».

На площадке на набережной Волги, где были представлены блюда, Кострома продемонстрировала гостям  свою «хлебосольность».

Кроме линя журналисты смогли попробовать жареного на вертеле барашка, кролика под еловым соусом, цыпленка табака, стерлядь, «солнечные» бутерброды.


Что касается сказочной рыбы, то приготовили ее костромские повара, которые, как отметили галичане, совсем не испортили вкус линя, а даже смогли его удачно подчеркнуть.

Напомним, что фестиваль «Моя провинция» продлится в Костроме до 27 июня. За выходные журналисты уже успели многое узнать о костромских брендах и изюминках, которым и посвятят свои материалы.

Это, несомненно, поможет в продвижении Костромской области на межрегиональном уровне и познакомит жителей всех уголков России с нашими уникальными предложениями.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...