Все новости Костромы
13:15, 22 марта 2017

Люди настаивали на том, чтобы автобокс закрыли.

Обычно люди жалуются на парковки во дворах: из-за плотно стоящих машин не проехать, не пройти. А жителям домов на Чернореченском проезде приходилось мириться с автомастерской, которая располагалась прямо во дворе. Туда постоянно приезжали машины, а чинили их прямо в гараже между частными домами, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда.

Терпение людей лопнуло: один из жильцов обратился в Роспотребнадзор и рассказал, как сложно жить в таких условиях.

Роспотребадзор усмотрел в работе мастерской нарушения закона, и направил материалы дела в суд. Владельца мастерской на Чернореченском проезде признали виновным. Суд постановил: закрыть автобокс на 80 суток. 

Последние новости рубрики

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...