Все новости Костромы
11:10, 09 августа 2016

Жилой комплекс «Парковый» расположен в м-не Давыдовский Костромы — в самом крупном спальном районе города с развитой инфраструктурой.

Застройщиком Жилого комплекса является Группа компаний «МастерСтрой»; два дома уже сданы в эксплуатацию и радуют новосёлов своим комфортным жильём. Из окон домов открывается великолепный вид на парк Победы, лес и р.Волгу.

 3-я очередь комплекса «Парковый» — дом комфорт-класса, расположенный по адресу: ул. Бульварная д.2. Дом будет построен из керамического кирпича, с автономным отоплением, около дома предусмотрена большая парковочная зона

В доме на первом и цокольном этажах есть коммерческие помещения, которые подходят под продуктовый супермаркет, офисы, парикмахерскую, тренажерный зал, танцевальную студию, салон красоты.

В двух минутах ходьбы от дома расположены остановки общественного транспорта, многочисленные школы, поликлиники, спортивные площадки, детские развивающие центры и гипермаркеты.

В шаговой доступности располагается самый большой в нашем регионе дошкольный образовательный центр (Детский комбинат №2), долгожданное открытие которого состоялось в День России 12 июня 2016 года и в июле месяце началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по программе Министерства спорта РФ.

3-я очередь комплекса будет заселена в 3-м квартале 2017 года, а также планируется дальнейшая застройка жилого комплекса.

Также Группа Компаний «МастерСтрой» в рамках Жилого Комплекса «Парковый» реализует очень важный для всех нас проект — современный банный комплекс «Давыдовские бани» — гостям будут предложены услуги общественной бани, а также широкий перечень оздоровительных и SPA-процедур. 

Современная инфраструктура и дизайн бани в совокупности с лучшими традициями русской парной не оставляет равнодушными ни одного жителя города Костромы! Открытие банного комплекса планируется уже в 3-м квартале 2016 года!

 

 Со всей документацией можно ознакомиться на официальном сайте , а также по первому требованию в офисе группы компаний «МастерСтрой» по адресу: г. Кострома,  ул. Калиновская 56,  4 этаж, тел:  300-343

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...