Все новости Костромы
10:35, 21 июля 2017

В помещениях сделают капитальный ремонт.

Костромская область получит средства из резервного фонда Президента РФ на капитальный ремонт помещений женской консультации, сообщает пресс-служба губернатора.

В регион поступит более 9 миллионов рублей. Благодаря этому в женской консультации Окружной больницы Костромского округа № 1 будет проведен капитальный ремонт помещений, замена окон, дверей, коммуникаций, электрического оборудования.

Консультация находится на 5-ой Рабочей улице в Костроме и обслуживает более 43 тысяч жителей Фабричного округа. Врачи здесь оказывают медицинскую помощь с использованием современных медицинских технологий,  услуги по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...