Все новости Костромы
14:50, 27 февраля 2017

В городе пройдет кулинарная битва и мастер-классы по здоровому питанию.

Завтра в 10:00 в Костромском торгово-экономическом колледже в рамках молодёжного образовательного форума «Кострома – территория возможностей» пройдёт кулинарная битва с участием лучших костромских поваров, сообщает пресс-служба городской администрации.

Право на звание лучшего студенты и сотрудники предприятий общественного питания Костромы будут завоевывать путем приготовления блюд для здорового питания.

Во время очного этапа они представят комиссии первые и вторые блюда, приготовленные в лабораторной кухне.

В рамках битвы для горожан пройдут мастер-класс по приготовлению блюд здорового питания от су-шефа сети кафе «Избушка». А мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Александр Глушаков приглашает презентацию «Питание, как способ коррекции фигуры».

Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (4942) 31-81-98 или в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...