Все новости Костромы
10:35, 10 ноября 2016

Перевозчики, нарушившие график движения автобусов, заплатят штраф.

Костромичам приходится подолгу стоять на остановках в ожидании нужного автобуса. Когда он, наконец, приезжает, толпа народа буквально берет его штурмом.

Перевозчикам, которые допустили срывы рейсов и нарушили график движения автобусов, придётся заплатить штраф, сообщает пресс-служба администрации города.

Мониторинг работы автобусов показал многочисленные нарушения со стороны перевозчиков. На днях в штатную работу общественного транспорта вмешался обильный снегопад, который создал проблемы для всего дорожного движения.

В результате автобусы приезжали с задержкой, которая в утренний «час пик» достигала 40 минут. В вечернее время перевозчики не выполнили шесть рейсов в направлении Заволжья.                                

Теперь предпринимателям придётся назвать причины срывов графиков и заплатить штрафы. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...