Все новости Костромы
08:28, 17 апреля 2012

Военный комиссар области Андрей Степанов дал интервью «Костромской народной газете» — издание публикует его в сегодняшнем номере.

Военный комиссар области Андрей Степанов дал интервью «Костромской народной газете» — издание публикует его в сегодняшнем номере.

«Сейчас у нас 500 уклонистов, так и хочется сказать – хотя бы на комиссию придите, процентов 70 точно по здоровью не пройдут», — говорит Андрей Степанов. «Народная газета» узнала от военкома, сколько костромских призывников возвращают из армии, потому что военно-врачебные комиссии ошибочно признали их здоровыми, почему важно и интересно побывать в военном коллективе, а также из-за чего сам военком, поступив в военное училище, плакал в первую ночь. Ответы на эти и другие вопросы – в сегодняшнем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...