Все новости Костромы
17:45, 25 апреля 2017

Каждый муниципалитет должен своевременно принять решение.

Губернатор Костромской области поручил департаменту ТЭК и ЖКХ проконтролировать, чтобы во всех муниципальных образованиях своевременно приняли решение о завершении отопительного сезона. Люди не должны переплачивать за отопление, в котором у них уже не будет нужды, сообщает пресс-служба губернатора.

Такая предосторожность не напрасна: уже был случай, когда  снабжающие организации включили в счета за май оплату за отопление, несмотря на то, что отопительный сезон завершился 29 апреля. Тогда права людей пришлось отстаивать в суде.

В конце недели прогнозируется дневная температура воздуха выше 20 градусов. Прошу взять на контроль ситуацию, чтобы в муниципальных образованиях были вовремя приняты решения о завершении отопительного сезона, и жители не переплачивали за тепло, — отдал распоряжение губернатор.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...