Все новости Костромы
15:15, 21 марта 2017

Среди костромичей конкуренцию в этой номинации ему составляет Иван Сабуров.

Объявлено смс-голосование за номинантов премии «Блогер года. Регионы». Принять участие в голосовании могут любые жители Ивановской, Владимирской, Ярославской и Костромской области. Отдать свой голос за претендента можно с сегодняшнего дня до 17 апреля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Для участия в голосовании абонент направляет смс на короткий номер 4647 с текстом «БГ», дальше нужно указать номер номинанта. Стоимость сообщения — около 6 рублей 20 копеек, включая НДС.

После отправки смс необходимо подтвердить запрос на номер 4647, отправив запрошенную цифру в ответ на сообщение. 

Участники, получившие наибольшее число голосов, признаются победителями. Посредством смс победителей выберут только в четырех номинациях: «Политик года», «Голос гражданского общества», «Блогиня года» и «Ты ж мать года».

Как нам стало известно, в номинации «Политик года» принимает участие глава городской администрации Виктор Емец. Конкуренцию среди костромичей ему составляет только самый молодой депутат гордумы Иван Сабуров.

Если вы хотите проголосовать за Виктора Емца, отправляйте СМС на номер 4647 с текстом БГ 14, за Ивана Сабурова — СМС на номер 4647 с текстом БГ 15.

В номинации «Голос гражданского общества» голосуем за Аллу Бубнову
(СМС на номер 4647 с текстом БГ 26)

Три костромички заявились на участие в номинации «Блогиня года». Это Лариса Брауз
(СМС на номер 4647 с текстом БГ 38), Дарья Антипина (СМС на номер 4647 с текстом БГ 44) и Мария Нечушкина  (СМС на номер 4647 с текстом БГ 61)

Проголосовать можно и за костромичку, которая претендует на звание «Ты ж мать года». Это Екатерина Афанасьева  (СМС на номер 4647 с текстом БГ 68)

Остальных участников от Костромской области смс-ками поддерживать не надо. Им нужно просто ждать объявления результатов.  Победителей здесь  выберет  жюри.От Костромы  в  жюри  представлена Марина Дорошевич,  пресс-секретарь  компании «Ростелеком». в Ярославской и Костромской  областях.

Кроме нее в  жюри  вошли:

— Алексей Королев — главный редактор LiveJournal
— Кирилл Игнатьев — председатель совета директоров группы компаний «Русские инвестиции
Ольга Расщепкина — руководитель специальных проектов, главная по блогерам в Bigpicture.ru
Юлия Самсоненко — спортсменка, ресторатор( «ДудкиБар») 
Андрей Ситнов — отец-основатель и повелитель Ивановского областного общественного движения представителей интернет-сообщества «БЛОГОСФЕРА»
Татьяна Магера — руководитель направления по работе с блогерами 

Напомним, на премию претендуют бизнес-сваха, жена костромского депутата, цыганский театр, индустриальные туристы, лысый кот, школьница-блогер, специалист по красоте, благотворительный фонд «Белый Бим» и многие другие.

Полный список номинантов по ссылке.

Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...