Все новости Костромы
08:40, 23 марта 2017

Музыканты помогут подобрать «Ключ к шифру». Так называется новый альбом.

26 марта в КВЦ «Губернский» выступит группа «Сплин», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Последний раз музыканты приезжали в Кострому в феврале прошлого года. Тогда у них был аншлаг. В новом сезоне коллектив презентует альбом «Ключ к шифру». Большинство критиков довольно высоко оценили новую пластинку коллектива.

«Ключ к шифру» — это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. 

Лидер группы Александр Васильев считает, что каждая песня — это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

По сравнению с прошлым разом цены на билеты значительно выросли. Места в партере костромичам обойдутся в пределах 2000-3000 рублей. Чтобы увидеть и услышать любимую группу с балкона, придётся отдать от 1200 до 1800 рублей. 

Заказать билеты на концерт можно и на сайте kostromakoncert.ru. Сервис доступен в любое время суток. Вы просто заходите на сайт, выбираете билет, который вам нужен, и нажимаете кнопку «забронировать». Весь процесс занимает считанные минуты. Торопитесь – свободных мест осталось мало.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...