Все новости Костромы
20:00, 07 октября 2016

Выходные ожидаются без дождей. 

Недолго костромичи наслаждались лучами солнца и отсутствием дождя. Ближе к выходным небо затянуло тучами, а на дорогах вновь появились лужи, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Если верить синоптикам, такая погода продержится весь день. Сегодня вечером и ночью будет в пределах +6-7 градусов.

В субботу осадков не ожидается. Утром термометр покажет +7, а вечером столбик поднимется до +9 градусов.

Как сообщает gismeteo.ru, самый подходящий день для прогулок – воскресенье. Несмотря на то, что температура весь день будет +5-6 градусов, солнце всё же заглянет в гости к костромичам. Поэтому горожане смело могут отправляться на свежий воздух и делать селфи на фоне красочных пейзажей осени. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...