Все новости Костромы
11:47, 25 июня 2012

В эти выходные будущим военным вручили 18 красных дипломов.

В эти выходные будущим военным вручили 18 красных дипломов.

23 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску офицеров, сообщает сегодня пресс-служба губернатора Костромской области. Около 300 молодых офицеров военной академии РХБЗ имени маршала Советского Союза С.К. Тимошенко в ближайшее время пополнят ряды российской армии. Четверо выпускников окончили академию с золотой медалью, 18 – с красным дипломом. 272 выпускника получили первое воинское звание – лейтенант. В церемонии вручения дипломов принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.

После вручения дипломов выпускники по традиции отправились кататься по городу на лимузинах. Часть курсантов отпраздновала выпускной на рок-фестивале «Ипатьевская слобода».

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...