В Костроме запускается флешмоб #МойВыпускной

В этом году в Костромской области в преддверии Всероссийского школьного выпускного стартует флэшмоб #МойВыпускной, сообщает департамент образования и науки Костромской области.

Выпускники старших классов могут рассказать всей стране о том, как проходит их выпускной из школы. Для этого им всего лишь нужно сделать фотографии и выложить их в социальных сетях с хештегом #МойВыпускной.

После этого лучшие фотографии опубликуют на региональных интернет-ресурсах и используют при оформлении городских праздничных мероприятий.

«В нашем городе «Последние звонки» для школьников пройдут 23, 24 и 25 мая, а традиционный городской выпускной вечер для всех школьников пройдет 27 июня»,рассказала руководитель  управления образования г.Костромы Марина СОЛОВЬЕВА.

Что же касается фотографий, то в Костроме пока не определились, для каких мероприятий конкретно их можно использовать.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...