Все новости Костромы
16:28, 06 июля 2012

Повышать качество связи будет новый технический директор.

Повышать качество связи будет новый технический директор.

Накануне новым техническим директором компании Кострома – Tele2 стал Анатолий Потапов, сообщает сегодня менеджмент Tele2. Он будет заниматься строительством, эксплуатацией и расширением сети Tele2, чтобы улучшить качество мобильной связи в регионе.

«Мы уверены, что знания, опыт и амбиции Анатолия помогут ему достойно реализовать наши серьезные планы. Так же приятно, что эту должность занял наш костромской специалист, за полтора года сумевший зарекомендовать себя в компании, как надежный и высокопрофессиональный сотрудник. Сейчас фокус внимания технического отдела сосредоточен на повышении качества связи в Костромской области. Нам предстоит серьезная работа по улучшению приёма внутри зданий, расширению зоны покрытия сети Tele2, улучшению качества голосовых услуг и увеличению скорости передачи данных», — комментирует региональный управляющий директор Тele2 Кострома Сергей ТИМОНИН.

Анатолий Потапов пришел в Tele2 в 2010 году на позицию руководителя отдела эксплуатации сети. В его обязанности входила организация работ по эксплуатации оборудования сотовой связи, модернизация сетевых элементов, расширение емкости оборудования базовых станций.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...