Все новости Костромы
17:15, 21 августа 2012

Костромская область проигрывает соседям по суммам транспортного налога.

Костромская область проигрывает соседям по суммам транспортного налога.

Департамент финансов опубликовал сравнительный анализ ставок транспортного налога Владимирской, Вологодской, Кировской, Ярославской, Нижегородской и Костромской областей. Как сообщает служба новостей «Русское радио — Кострома», в нашем регионе для некоторых транспортных средств действуют одни из самых низких налоговых ставок.

В Ярославской области для автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. действует налоговая ставка в 15,8 рубля. В Нижегородской и Вологодской областях – 25 рублей, в Кировской и Владимирской областях – 20 рублей. В Костромской области ставка составляет 12,5 рубля.
По данным департамента финансов, с начала года в бюджет области по транспортному налогу поступило более 156 миллионов рублей. Средства направляются в дорожный фонд региона для организации ремонта дорог.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...