Такие имена выбрали для своих новорожденных малышей счастливые родители.

Первые недели мая принесли долгожданные изменения в жизнь многих костромичей. У кого-то эти изменения были радостными, а вот у кого-то не очень, сообщает «Костромская Народная газета».

Начнем, пожалуй, с хороших новостей. Так, с 1 по 14 мая костромской ЗАГС зарегистрировал 40 браков. Пары решили устроить свою совместную «погоду в доме», раз уж окружающая среда солнышком и эндорфинами не спешит делиться.

Но на эти 40 браков пришлось 42 развода. Некоторые костромичи решили изменить жизнь немного в другом ключе.

Кроме того, за эти 14 дней родились 129 малышей — 71 мальчик и 58 девочек. Популярными мужскими именами стали Максим, Кирилл, Артём и Михаил, а редкими — Тихон, Степан, Тимур и Семён. Среди женских имен популярность набирают София, Анна, Мария и Александра, а редкими стали  Ульяна, Софья, Раихана.

Умерло же за эти дни 147 человек.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...