Все новости Костромы
16:50, 13 октября 2014

Тем временем от мусора были очищены особо охраняемые зоны.

Тем временем от мусора были очищены особо охраняемые зоны.

В лесах, скверах, парках и зонах отдыха Костромской области посадили 200 тысяч молодых деревьев, сообщает пресс-служба губернатора. В акции «Живи, лес!», которая прошла в выходные, приняли участие более 600 человек.

На территории региона были посажены деревья и кустарники разных пород: клены, березы, сирень, акация, облепиха и многие другие. Напомним, в Костроме молодые деревья появились на набережной Волги, улицах Стопани, Кинешемском шоссе и Рабочем проспекте.

Кроме того, начался первый этап благоустройства парка Берендеевка. Костромичи разных возрастов очищали его от мусора и сорняков. На уборку вышло более 150 человек. Участие приняли даже воспитанники детских садов.

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...