Все новости Костромы
08:59, 16 апреля 2012

С 16 апреля в регионе введено временное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам.

С 16 апреля в регионе введено временное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам.

Речь идет о транспортных средствах, которые двигаются по дорогам регионального и муниципального значения с превышением допустимых нагрузок на оси, сообщили порталу K1NEWS.RU в управлении ГИБДД по Костромской области. Временное ограничение не распространяется на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные, перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почвы и почтовых грузов, перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий. Ограничение продлится до 15 мая.

Последние новости рубрики

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...