Все новости Костромы
16:45, 22 марта 2017

Утвердили дату и порядок проведения народного голосования по выбору проекта благоустройства.

В Костроме утвердили дату и порядок проведения народного голосования по выбору проекта благоустройства общественной территории, сообщает пресс-служба администрации города. Кроме того, депутаты озвучили  состав комиссии, которая займётся организацией и проведением опроса.

В воскресенье 9 апреля жителям города предстоит ответить на вопрос «Какую наиболее посещаемую муниципальную территорию общего пользования города Костромы вы считаете необходимым благоустроить в первую очередь?».

Выбрать предстоит из 18-ти проектов-претендентов. Напомним, что среди них – парки Берендеевка, Победы, набережная правого  берега реки Волги, площадь Рыбникова и другие.

А проголосовать можно будет с 8 до 20 часов на пунктах опроса. Их список опубликуют совсем скоро.

Проголосовать за выбор проекта могут костромичи в возрасте от 18 лет. Для участия в опросе необходимо предъявить паспорт или заменяющий его документ.

Проект-победитель определят рейтинговым голосованием. Отдать свой голос можно как за одну, так и сразу за несколько территорий. Проекты в списке для голосования разместят в порядке, установленном жеребьевкой. 

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...