Все новости Костромы
14:35, 17 августа 2016

Он спровоцировал ДТП и врезался в ее машину.

В Костроме под суд пошел водитель, который нарушил правила и спровоцировал ДТП, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда.

8 марта 2015 года он ехал на своем авто  «SSANG YONG KYRON II» и выехал на встречную полосу движения. Ему навстречу ехала женщина на своей машине, но водитель не сбавил скорость. В итоге машины столкнулись.

В результате ДТП женщина получила травмы и  даже психическое расстройство.

Но мужчина виновным себя не признал и сказал, что на дороге была наледь, поэтому он не смог справиться с управлением, машину просто понесло.

Суд признал костромича виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на один год с лишением права управления автомототранспортными средствами на один год.

Тогда мужчина подал апелляцию, и судимость была снята по амнистии в связи с 70-летием Победы.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...