Все новости Костромы
20:00, 27 апреля 2017

Батареи в домах остынут уже завтра.

В Красносельском районе принято решение об окончании отопительного сезона, сообщает портал krasnoenews.ru.

Соответствующее решение приняли в администрации района, потому что температура выше +8 держится уже достаточное время. Отключать отопление начнут с завтрашнего дня, но это не значит, что нужно далеко убирать обогреватели, ведь погода еще вполне может преподнести неприятные сюрпризы.

 В детских садах, школах, и больницах отопление отключат только по заявкам руководителей учреждений.

Кстати, напомним, что 4 тысячи костромичей должны получить перерасчет за прошлый отопительный сезон. Это связано с тем, что ТГК-2 в прошлом году начисляли плату за тепло в мае, хотя отопительный сезон уже завершился. Возмущенные костромичи обратились в суд, который и заставил компанию произвести перерасчет.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...