Все новости Костромы
14:25, 04 сентября 2017

В этом «городе» можно находиться весь день.

В Кострому  уже  во  второй   раз  приезжает  игровая  галерея «Город  конструкторов  и паровозия».  В  прошлый  приезд  сотни костромских  семей   посетили   «Резиденцию Снегурочки»,  где и разместилась  познавательная  игротека.

28  конструкторов,  для  всех  возрастов и предпочтений. Здесь можно занять как совсем  маленького ребенка,  так и подростки найдут себе  занятие  по душе.  В «Паровозии»  можно находиться  весь день.  Каждый  ребенок  получает паспорт  жителя  «города конструкторов», в котором отмечается  количество  локаций,  пройденных  за  день.  

Важно отметить,  что  в городе  работают  аниматоры, которые  помогают разобраться   со  сложными  схемами конструкторов.

Организаторы  предлагают гибкую ценовую  схему  для  покупки  билетов.  

Подробная   информация  здесь — https://vk.com/gkostroma

Билеты можно купить онлайн https://play-gallery.timepad.ru/event/553520/ и в Резиденции Снегурочки (предварительно начиная с 28 августа).

Подробнее:
— на сайте Костромама https://kostromama.ru/articles/id/1355_Gorod_konstruktorov_i_Parovoziia_v_Kostrome_2017.html
— на сайте https://gkostroma.ru/
— ВКонтакте https://vk.com/gkostroma

Организаторы: МамактивКостромама

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...