Все новости Костромы
10:28, 09 июня 2012

Энергетики уже приступили к реконструкции высоковольтных линий.

Энергетики уже приступили к реконструкции высоковольтных линий.

В области начался один из самых масштабных проектов инвестиционной энергетической программы, сообщает сегодня «МРСК Центра». В регионе реконструируют и модернизируют воздушные линии «Мотордеталь» — «Кострома-1» и «Заволжская-1,2». Это позволит значительно повысить надежность электроснабжения большей части Костромы.

В ходе реконструкции заменят устаревшие опоры и провода на современное оборудование. Энергетики заменят провод по всей трассе общей протяженностью около 27,5 км. Модернизация воздушных линий «Мотордеталь» — «Кострома-1» и «Заволжская-1,2» значительно сократит затраты на ремонт и техническое обслуживание линий.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...