Все новости Костромы
11:35, 28 апреля 2017

Волонтеры уже вышли на улицы, чтобы раздать символы Победы.

В Костромской области стартовала молодежно-патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры во всех муниципальных образованиях начали раздавать прохожим главный символ Победы, сообщает пресс-служба губернатора.

Акция уже который год проводится комитетом по делам молодежи Костромской области и центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

Волонтеры раздают георгиевские ленточки в общественных местах, на улицах своих сел и городов. А с 4 по 9 мая всем желающим вручат  георгиевские ленточки на мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый человек может прикрепить ленточку к своей одежде, чтобы показать свое неравнодушие к проблеме войны и больших потерь, которые она за собой несет, а также в знак Победы, которую одержали наши деды и прадеды.

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...