Все новости Костромы
15:40, 15 августа 2017

Животных становится все больше.

Костромской зоопарк радует новостью о прибавлении в зверином семействе.

10 дней назад в семье альпак, которые прибыли в зоопарк год назад из Нижнего Новгорода, появилось прибавление. Пара дождалась своего первенца – забавного малыша-альпачонка, которому, как нам кажется, подошло бы имя Аль Пачино. Сейчас он питается молоком мамы и пробует свежую траву, рассказывают в зоопарке.

Второй новосел — молодая самка пумы, которая в будущем станет невестой для самца Рича. Он живет в зоопарке уже год. Когда малышка подрастет, их с Ричем познакомят. В зоопарке надеются, что пара принесет потомство.

Третьим новоприбывшим стал детеныш арктического волка, который живет в отдельном вольере и привыкает к новым условиям.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...