Все новости Костромы
20:00, 25 октября 2016

Костромские школьницы поборются за корону победительницы.

Самые активные, красивые и творческие школьницы Костромы в возрасте от 14 до 18 лет стали участницами конкурса «Мисс старшеклассница», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.                    

Надо сказать, что конкурс впервые проходит в Костроме. Он собрал около 50 представительниц различных школ города. Жеребьёвка определила две группы полуфиналисток.

Девушки уже успели познакомиться друг с другом и узнать, какие испытания их ожидают на протяжении конкурса. Старшеклассницы посетили мастер-класс по дефиле, сейчас активно занимаются танцами. А ещё они сходили на тренинг по выбору будущей профессии.

Подготовка к конкурсу идёт полным ходом. Девушкам предстоит выступить с домашней «заготовкой» – творческим номером, который поможет членам жюри отобрать финалисток.

 

Организаторы приглашают всех костромичей на полуфиналы, которые состоятся 13 и 20 ноября в 16:00 в клубе «Икра».

 


Билеты можно приобрести у участниц конкурса. Их легко найти в группе https://vk.com/mistmi44 или по хэштегам #MistMi

#MistMiКострома

#МиссСтаршеклассница

#МиссСтаршеклассница2016

 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...